На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные учителя получат премии за достижения в педагогической деятельности

РИАМО - 22 июн. По итогам конкурса на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности 51 учитель в Подмосковье получит поощрение в размере 200 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства образования Московской области.

«В Подмосковье прошел ежегодный конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности. По итогам конкурса победу одержал 51 подмосковный учитель, все они получат премию в размере 200 тысяч рублей», – сказала министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.

Она добавила, что все выплаты педагоги получат к профессиональному празднику – Дню учителя. Победителей определяли экспертные комиссии. Лучших учителей выбирает само педагогическое сообщество. Успехи педагогов отметили не только на региональном, но и на федеральном уровне.

Конкурс проводится на основании указа президента РФ «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх