На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Работников дорожного хозяйства Подмосковья поздравили с профессиональным праздником

РИАМО - 20 окт. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области поздравило работников отрасти с профессиональным праздником.

«Поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства! От качества работы дорожных служб зависит безопасность движения, оперативность грузовых и пассажирских перевозок, развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры», - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В Подмосковье ежегодно строятся новые объекты, выполняются большие объемы ремонта, в результате преображаются региональные дороги.

«Все это было бы невозможно без наших дорожников. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в работе!» - заключается в материале.

День работников дорожного хозяйства приходится на третье воскресенье октября. Праздник появился в России в 1996 году. Его отмечают строители автомагистралей и дорог и те, кто обеспечивает содержание и эксплуатацию дорожного хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх