На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Во Львовском восстановили работу светофора на одном из перекрестков Московской улицы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 окт. Работники государственного бюджетного учреждения «Мосавтодор» восстановили работу светофора на улице Московской в микрорайоне Львовский в Подольске по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой наладить работу светофора в микрорайоне Львовский. Она отметила, что на улице Московская у дома 2А перестал работать светофор, по этой причине переходить четырехполосную дорогу стало небезопасно.

«Указанная в обращении автомобильная дорога входит в реестр собственности Московской области и находится в оперативном управлении ГБУ МО «Мосавтодор». Работа светофора на указанной автодороге восстановлена», – сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Он отметил, что также в настоящее время формируются программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год. Какие дороги будут включены в план ремонта выберут жители в ходе голосования на портале «Добродел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх