На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД проведет рейды по выявлению пьяных водителей на дорогах Подмосковья

РИАМО - 6 мая. Госавтоинспекция Московской области с 6 по 12 мая проведет оперативно-профилактические рейды, направленные на предупреждение случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения, говорится в сообщении пресс-службы управления ГИБДД по Московской области.

«Сотрудники ГИБДД в заранее определенных местах будут останавливать автомобили в специальных остановочных коридорах, обозначенных сигнальными конусами. При этом автоинспекторы по визуальным признакам, оценят состояние каждого водителя», – отмечается в сообщении.

При отсутствии признаков опьянения (запах алкоголя, неадекватное поведение, несвязность речи) водителям незамедлительно разрешат продолжить движение.

При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут осуществляться предусмотренные процессуальные действия, заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх