На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выставка живых тропических бабочек откроется в Подольске 20 февраля

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 фев. В Подольском выставочном зале 20 февраля откроется выставка живых тропических бабочек, с которыми можно сделать красивые фотографии, сообщается на сайте администрации округа. 

«Выставка «Сад живых тропических бабочек» откроется в Подольском выставочном зале в четверг, 20 февраля, в 10:00. Жители и гости Подольска смогут увидеть тропических бабочек стран Юго-Восточной Азии, Австралии, Африки, Центральной и Южной Америки», – говорится в сообщении.

На экспозиции созданы все необходимые условия для жизни бабочек – поддерживаются оптимальная температура, влажность воздуха и световой спектр. Также в ходе выставки присутствующие смогут поближе рассмотреть порхающих красавиц и сделать красивые фотографии.

Выставка «Сад живых тропических бабочек» продлится до 12 апреля в Подольском выставочном зале по адресу: проспект Ленина, дом №113/62.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх