На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 600 руководителей школ Подмосковья обучат проектной работе

РИАМО - 13 мая. В Подмосковье стартовало обучение руководителей школ региона секретам отбора проектных предложений и инициатив, курс проходит в рамках программы «Проектная практика как инструмент развития образовательного учреждения», говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования региона Ольги Забраловой.

По ее словам, занятия продлятся всю неделю в различных форматах: деловые игры, открытый диалог, лекции и семинары.

«Участники не только получат полезный теоретический материал, рабочие кейсы, но также разберут проблемные моменты в системе среднего образования, выступят с собственными проектами и инициативами. Для них выступят 30 спикеров. Это хороший опыт для подмосковных специалистов, который в дальнейшем они смогут применить в своей работе», – отметила Забралова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх