На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пострадавшие в смертельном ДТП в Подольске остаются в больнице

РИАМО - 18 окт. Четыре человека, которые пострадали в результате смертельного ДТП в подмосковном Подольске, остаются в больнице, один из них находится в реанимации, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

17 октября на 44-м километре Старосимферопольского шоссе в сторону области столкнулись микроавтобус Mitsubishi и Land Cruiser. В результате ДТП четыре человека погибли на месте, еще четыре были доставлены в Подольскую городскую клиническую больницу.

«Четверо пострадавших в результате ДТП в Подольске продолжают проходить лечение в Подольской городской клинической больнице. Один из них находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации, трое - в состоянии средней степени тяжести. Угрозы жизни нет. Врачи оказывают им всю необходимую медицинскую помощь», - сказал собеседник агентства. 

Один из пострадавших в ДТП в Подольске находится в тяжелом состоянии>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх