На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский «Витязь» проиграл хоккейному клубу «Авангард» со счетом 0:6

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. Подольский хоккейный клуб «Витязь» на домашней арене проиграл команде «Авангард» из Омска со счетом 0:6 в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте подольского клуба.

Хоккейный матч между клубами «Витязь» и «Авангард» в рамках чемпионата КХЛ проходил 2 октября в Ледовом дворце «Витязь» Подольска.

«Матч получился разбитым на две части: спортивную и бойцовскую. Словно в былые времена, когда «Витязь» славился бойцами, проходила концовка встречи в Подольске. Епишин применил хит против Александра Яремчука в третьем периоде, когда нападающий «Авангарда» выезжал из своей зоны. Затем подрались Воронков и Фисенко. Крупно проиграв, «Витязь» остается в восьмерке Западной конференции», – говорится в сообщении.

Матч завершился со счетом 0:6 в пользу хоккейного клуба «Авангард». Игру посмотрели около 2,5 тысяч человек.

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх