На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсмены стали призерами соревнований по греко‑римской борьбе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мая. Четверо спортсменов из подмосковного Подольска стали серебряными призерами соревнований по греко-римской борьбе в Щербинке, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из руководителей спортклуба «Альянс Спорт» Людмила Панькова.

«В детско-юношеской спортивной школе Щербинки новой Москвы 18 мая прошли открытые соревнования по греко-римской борьбе, посвященные Дню Победы. В них приняли участие и воспитанники спортивного клуба «Альянс Спорт» Подольска. По итогам соревнований наши спортсмены заняли вторые места (каждый в своем весе): Михей Глотов, Виктор Петросян, Егор Макаров и Вячеслав Небоженов», - сказала Панькова.

Она пояснила, что соревнования были направлены не только на определение сильнейших спортсменов, но и на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх