На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске УК задействовали для уборки снега 54 единицы спецтехники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 янв. В подмосковном Подольске управляющие компании (УК) в четверг задействовали для уборки снега 54 единицы спецтехники и 612 сотрудников, сообщается на сайте администрации городского округа. 

«Управляющие компании Подольска ведут работы по уборке  дворовых территорий в плановом режиме. <...> Задействовали 54 единицы спецтехники и 612 сотрудников УК. Также контроль за уборкой снега осуществляется с помощью мобильного приложения «Проверка Подмосковья». Особое внимание уделяется уборке детских площадок, пешеходным и проезжим частям», - говорится в сообщении.

В новогодние праздники в ежедневном режиме работает горячая линия комитета по ЖКХ. Оставить заявку можно по телефонам: 8 (916) 565-96-15, 8 (496) 755-57-93 с 9:00 до 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх