На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В спортклубе Подольска будут проводить бесплатные занятия по самообороне

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. Все желающие смогут бесплатно посетить занятия по самообороне по пятницам в спортклубе «Альянс спорт» Подольска, сообщил «РИАМО в Подольске» руководитель спортклуба «Альянс спорт» Александр Кротов.

«В Подольске в спортивном клубе «Альянс спорт» (улица Вокзальная площадь, дом 10В) по пятницам все желающие смогут посетить бесплатные занятия по самообороне. Для взрослых и детей, которые хотят обучиться навыкам самозащиты, но при этом не имеют такой возможности, социальные часты будут проходить по пятницам с 09:00 до 10:00», - сказал Кротов.

Он отметил, что по будням с 10:00 до 11:00 и с 14:00 до 15:00 все желающие смогут посетить бесплатно и тренажерный зал. Также для всех социальных групп населения руководство клуба предоставляет скидки в размере 30% на различные абонементы.

Где бесплатно заняться спортом в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх