На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мария Захарова призналась в любви к Московской области

РИАМО - 14 фев. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова призналась, что ее излюбленным местом для отдыха является Московская область.

«Очень люблю Подмосковье, все, что связано с бабушкиной дачей, а потом с родительской дачей. <…> Просто очень люблю, и очень нравится ездить туда», - сказала Захарова в эфире Радио «Комсомольская правда».

Она подчеркнула, что своей дачи у нее нет, но она с радостью ездит отдыхать в Подмосковье.

Еще одним любимым местом для отдыха Захарова назвала Москву — свой дом. Для нее это место, где можно «перезагрузиться».

Московская область активно привлекает туристов. В 2019 году регион посетили 22 миллиона человек, в планах властей увеличить их число до 37,44 миллиона человек к 2024 году.

В прошлом году Подмосковье заняло третье место в Национальном туристическом рейтинге (на первых двух - Москва и Санкт-Петербург). Регион обошел главные рекреационные зоны России – Крым и Краснодарский край.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх