На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Администрации Подольска вручили благодарность за борьбу с борщевиком

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 окт. Администрация городского округа Подольск получила благодарственное письмо за высокие результаты в борьбе с борщевиком Сосновского, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

МБУ «Подольский комбинат благоустройства» 15 октября принял участие в выездном совещании по подведению итогов реализации мероприятий по борьбе с борщевиком на территории Московской области в 2019 году и рассмотрению задач по его дальнейшему уничтожению. Совещание в Мытищах провело министерство сельского хозяйства и продовольствия региона совместно с Московской областной думой.

«В Московской области более 31 тысячи гектаров поражено борщевиком, из которых более 15 тысяч гектаров земли находятся в частной собственности. По итогам работы администрация городского округа Подольск была награждена благодарственным письмом за использование современных, эффективных технологий и достижений высоких результатов», – говорится в сообщении.

На совещании также были представлены новейшие разработки по уничтожению борщевика Сосновского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх