На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число обращений в подмосковный ЦУР по чистоте и порядку снизилось на 25%

РИАМО - 23 июн. В этом году в Центр управления регионом Подмосковья поступило 126,3 тысячи обращений от жителей по компетенции Госадмтехнадзора Московской области, что на 25% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

«В то же время процент исполнения, отработки жалоб увеличился на 10%», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

«Тепловая карта» Центра управления регионом Московской области позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочетов.

Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств и муниципалитетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх