РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский ХК «Витязь» проиграл команде из Магнитогорска со счетом 1:4

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 фев. Подольский хоккейный клуб (ХК) «Витязь» проиграл магнитогорскому «Металлургу» на выезде в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:4, сообщается на сайте подольского клуба.

Хоккейный матч между ХК «Витязь» из Подольска и ХК «Металлург» из Магнитогорска проходил в универсальном культурно-развлекательном комплексе «Арена Металлург» в Магнитогорске 13 февраля в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Подмосковные «Витязи» прилетели в Магнитогорск из Сочи и вышли на лед практически в том же составе – без Александра Семина, отправленного в список травмированных. Интрига развернулась во втором периоде. В его начале защитник «Витязя» Николай Стасенко бросает издали, а Никита Комаров с пятачка добивает шайбу в ворота Василия Кошечкина! И «витязи» впереди – 1:0! Игроки «Магнитки» демонстрируют силу и мастерство и выходят вперед за две минуты до перерыва. Счет: 2:1. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу хозяев», – говорится в сообщении.

Всего игру посмотрели более семи тысяч зрителей. Главными судьями матча были Мартин Фране и Евгений Ромасько.