На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дачники Подмосковья будут платить членские взносы на льготных условиях

РИАМО - 21 мая. Соглашение с ПАО «Банк «Возрождение», подписанное на весеннем форуме дачников Подмосковья, позволит садовым некоммерческим товариществам (СНТ) оплачивать членские взносы на льготных условиях, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИАМО председатель Союза дачников Подмосковья, первый заместитель председателя Мособлдумы Никита Чаплин.

«В этом году мы подписали соглашение с банком «Возрождение», чтобы они практически бесплатно обслуживали СНТ. Мы ждем сейчас от них предложение для дачников, так называемый дачный тариф. Нам бы еще хотелось, чтобы другие крупные банки это поддержали. Конечно, банкам это может быть не очень выгодно, но у них должна быть социальная ответственность в отношении СНТ», – сказал Чаплин.

Он отметил, что банк «Возрождение» стал второй кредитной организацией после Сбербанка, которая готова работать с безналичными расчетами СНТ на льготных условиях.

Все платежи в СНТ стали безналичными с 1 января 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх