На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В поселке Подольска из‑за сильного ветра упало дерево

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 мая. В поселке Дубровицы подмосковного Подольска из-за сильного ветра во время дождя упало дерево, никто не пострадал, жителей просят не прятаться от непогоды под высокими деревьями и неустойчивыми конструкциями, сообщается в группе «ДУБРОВЧАНЕ | ТОС Дубровицы | Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

Ранее Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень опасности погоды в Московском регионе на четверг из-за грозы, сильных порывов ветра и тумана.

«В поселке Дубровицы около дома №7 упало дерево. Информация по дереву передана в Подольский комбинат благоустройства», - говорится в сообщении.

Жителей просят быть осторожными на улице, так как синоптики обещают дожди ливневого характера с грозами. Если вы на открытой местности, то не прячьтесь под высокие деревья (особенно одинокие). Если вы на авто, будьте предельно внимательны за рулем, паркуйтесь вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Что делать, если упало дерево или опора ЛЭП>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх