На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Третий больной с коронавирусом скончался в Подмосковье

РИАМО - 5 апр. В Московской области зафиксировали третью смерть человека, зараженного коронавирусной инфекцией, сообщает областной оперштаб.

«В Подмосковье на данный момент зарегистрировано 305 случаев заболевания. 34 пациента выписаны из больниц после выздоровления, трое скончались в результате развившихся осложнений», - говорится в сообщении.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в областных медучреждениях создадут порядка 5 тысяч коек для лечения пациентов с коронавирусом.

Из-за распространения коронавируса в Подмосковье действует режим повышенной готовности, жители обязаны находиться в самоизоляции. Кроме того, введены ограничительные меры для предприятий и организаций. Ранее данные меры продлили до 1 мая, поскольку пик эпидемии еще не пройден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх