На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отряд «Пламя» победил в первом турнире по лазертагу в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 4 дек. В Подольске завершился первый в округе турнир по спортивному лазертагу среди юнармейцев, в состязании одержал победу отряд «Пламя» гимназии имени Подольских курсантов, сообщил «РИАМО в Подольске» пресс-секретарь штаба ВВПОД «Юнармия» по горокругу Подольск Иван Теслюк.

В УСЦ «Юность» микрорайона Климовск в среду прошел первый турнир по спортивному лазертагу, посвященный 78-й годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве за Москву. В нем приняли участие более 20 команд юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов округа. Турнир проводился по сценарию «контрольная точка» по системе плей-офф.

«По итогам турнира первое место занял отряд «Пламя» гимназии имени Подольских курсантов, на втором месте – команда «Юный армеец» школы №34, а на третьем месте – «Молодая гвардия» Дворца молодежи. На четвертом месте отряд «Гвардейцы» школы №25», – сказал Теслюк.

Среди почетных гостей мероприятия – начальник местного штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» по Подольску Евгений Лукошников, вице-президент Межрегиональной общественной организации «Федерация спортивного лазертага» Анна Аксенова и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх