На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В 170 отделениях почты в Московском регионе открыли предварительную запись для посещения

РИАМО - 13 мая. В 120 отделениях «Почты России» в Москве и в 50 – в Подмосковье можно записаться заранее на обслуживание через сайт компании или через мобильное приложение, говорится в сообщении пресс-службы почты.

В отделениях связи, участвующих в проекте, выделены одно или несколько операционных окон для обслуживания клиентов по записи. Номер окна отобразится в момент оформления заявки.

«Клиент будет обслуживаться в отделении связи без очереди. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте в разделе «Поиск отделений» и в мобильном приложении. Записаться необходимо не менее чем за один час до планируемого посещения», - говорится в сообщения.

Услуга доступна в столичных круглосуточных почтовых отделениях (улицы Мясницкая, 26/1, Уральская, 1, Смоленская площадь, 13/21), а также в почтовых офисах с наибольшим количеством клиентов.

Жители Московской области смогут воспользоваться услугой в большинстве муниципалитетах, в том числе Люберцах, Воскресенске, Луховицах, Долгопрудном, Электростали, Мытищах и Балашихе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх