На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воду отключили в 4 домах в Климовске из‑за аварии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 июн. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска нет воды в четырех многоквартирных домах из-за отключения электричества, сообщается в группе «Комитет по ЖКХ | Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

«10 июня в 16:30 в ЕДДС Подольска поступила информация от диспетчера службы ППО Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» об отключении электроснабжения в 16:10 в микрорайоне Климовск на 13-й технологической подстанции (ТП). Воду отключили в четырех многоквартирных домах, в которых проживают 324 жителя», - говорится в сообщении.

Под отключение попала санитарная зона №4, в которой находятся две скважины, поэтому воду подают жителям из резервной емкости. В 16:30 8-ю ТП включили. Ведется переключение на резервные линии питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх