На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рабочие завершают строительство нового участка дороги на улице 43 Армии

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 июн. Рабочие завершают строительство нового участка дороги на улице 43 Армии в подмосковном Подольске, сообщается в группе «Администрация г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«На улице 43 Армии завершают строительство нового участка дороги. Планировалось, что весной 2020 года дорога будет полностью завершена: требовалось уложить верхний слой асфальта, оборудовать остановки, установить системы видеонаблюдения, обустроить пешеходные тротуары. Но в связи с введением режима повышенной готовности в целях нераспространения новой коронавирусной инфекции начало работ было перенесено на июнь 2020 года», - говорится в сообщении.

Улица 43-й Армии стала продолжением Южного обхода Подольска. В рамках строительства нового участка региональной автодороги в 2019 году были переустроены инженерные коммуникации, ливневая канализация. Также были проведены работы по переустройству контактной сети троллейбуса по улицам Ленинградской и Академика Доллежаля. Рабочее движение по дороге (с временным верхним слоем) было запущено в декабре 2019 года по многочисленным просьбам жителей микрорайона Кузнечики и ЖК «Подольские Просторы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх