На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Труженика тыла из Подольска поздравили с 90‑летием

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 ноя. В Подольске вручили подарки от правительства Подмосковья труженику тыла Ивану Афанасьеву, который отметил 90-летний юбилей, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте».

 «В четверг, 14 ноября, начальник территориального управления в микрорайоне Климовск Эмиль Акки и начальник Климовского управления социальной защиты населения Ольга Кузнецова поздравили с 90-летием труженика тыла Ивана Афанасьева. Юбиляру были вручены поздравительный адрес от президента РФ Владимира Путина, памятные подарки от правительства Московской области и администрации округа», – говорится в сообщении.

Афанасьев родился в Курской области. В годы Великой Отечественной войны трудился в колхозе. В Климовск приехал в 1953 году, где проработал на ЦНИИТОЧМАШ до 2009 года (56 лет). У него есть сын и внучка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх