На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске провели учения на одной из котельных по возобновлению подачи тепла

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В Подольске пожарные и «Подольская теплосеть» провели учения на одной из котельных микрорайона Кузнечики по возобновлению подачи тепла, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник пожарной охраны в муниципалитете.

«Сегодня (3 октября – ред.) в котельной муниципального унитарного предприятия «Подольская теплосеть» в микрорайоне Кузнечики, в рамках Дня гражданской обороны и Всероссийской тренировки по гражданской обороне, прошли учения по отработке взаимодействия при ликвидации чрезвычайной ситуации. В них приняли участие пожарные, полицейские, сотрудники скорой помощи, спасатели, а также муниципальные учреждения, такие как «Подольская теплосеть», «Водоканал» и другие», – сказал сотрудник.

Он отметил, что по легенде учений, на котельной произошло возгорание, в результате которого отключилось энергоснабжение и подача тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх