На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске восстановили крышку люка канализации по просьбе жительницы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 окт. В микрорайоне Климовск Подольска на Первомайской улице восстановили крышку люка ливневой канализации по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на отсутствие решетки люка ливневой канализации. Она отметила, что в микрорайоне Климовск на Первомайской улице у ливневой канализации неделю отсутствует решетка.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу восстановления крышки (решетки, - ред.) люка на проезжей части автодороги в микрорайоне Климовск и сообщает, что данная дорога является дорогой местного значения. Работы по восстановлению крышки люка выполнены», - сказал замглавы администрации округа по дорожно-транспортному комплексу и благоустройству Анатолий Гребенюк.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх