На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 70 рейсов задержали и отменили в столичных аэропортах вечером в субботу

РИАМО - 11 янв. В московских аэропортах Внуково, Домодедово и Шереметьево в субботу вечером отменили и задержали 72 рейса, следует из данных сервиса «Яндекс.Расписания».

Во Внукове задержали 16 рейсов, один отменили. В аэропорту Домодедово 46 рейсов задержано, еще четыре отменено. В Шереметьеве задержали пять рейсов. В подмосковном аэропорту Жуковский, согласно онлайн-табло, отмен рейсов не зафиксировано. 

Информация о задержке или отмене рейса доводится до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут.

Целый день в субботу почти во всем Московском регионе идет снег. Из-за погодных условий МЧС объявило в регионе экстренное предупреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх