На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске построят новый культурно‑информационный медиацентр с кинотеатром

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 фев. Культурно-информационный медиацентр с кинотеатром планируют построить на границе микрорайонов Кузнечики и Подольские просторы городского округа Подольск, также возведут ряд других социальных объектов, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации городского округа.

«В соответствии с проектом планировки территории микрорайона Подольские просторы многофункциональный культурно-информационный медиацентр с кинотеатром будет расположен на пересечении улиц 43-й Армии (микрорайон Подольские просторы – ред.) и Генерала Варенникова (микрорайон Кузнечики – ред.). Рядом с ним построят парковку для автотранспорта посетителей кинотеатра», – говорится в сообщении.

Также в соответствии с проектом планировки территории расположенного рядом с Подольскими просторами микрорайона Кузнечики, южнее Никольского храма запланировано строительство гимназии (воскресной школы) на 550 мест общей площадью порядка 7,9 тысячи квадратных метров. Северо-западнее – объект с помещениями клубного типа на 1,9 тысячи мест, библиотека, выставочный зал и школа искусств на 500 мест общей площадью порядка 21,9 тысячи квадратных метров.

В строящейся школе Подольска начнут сооружение наружных сетей тепло- и водоснабжения>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх