На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают пропавшую 47‑летнюю женщину

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. Начался розыск 47-летней Надежды Карповой (Петуховой), которая 8 октября вышла с коллегами с работы в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, отстала и пропала, сообщается в группе «Инфорг Лизаалерт» в соцсети «ВКонтакте».

«Надежде Карповой (Петуховой) 47 лет. В Климовск она приехала на вахту из Владимирской области. 8 октября вышла с коллегами после работы, отстала и пропала. С тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно», - говорится в сообщении. 

Рост женщины примерно 170 сантиметров, среднее телосложение, рыжие волосы, зеленые глаза. На ней была черная куртка и серые брюки, с собой сумка.

Всех, кому что-либо известно о Карповой, просят звонить по телефону 8 (800) 700-54-52 или 112. Нужна помощь добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх