На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Своевременность выполнения закупок по нацпроектам обеспечивают в Подмосковье

РИАМО – 13 мая. Несмотря на эпидемию коронавируса, в Подмосковье стараются обеспечивать своевременность контрактации по закупкам в рамках нацпроектов, сообщила в интервью РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

Она отметила, что из-за пандемии приоритетом стали закупки, направленные на ликвидацию последствий этой инфекции.

По ее словам, в этом году в регионе реализуют 11 национальных проектов, в том числе через закупки на общую сумму более 100 миллиардов рублей. В числе закупок, в частности, торги на строительство и реконструкцию объектов образования и здравоохранения.

«При этом главная задача - не просто освоить выделенные на те или иные объекты денежные средства, а заплатить их за качественно и своевременно выполненные работы. Вовремя введенные объекты, открытые школы, сады и больницы - это и есть лучший результат», - отметила Волкова.

Узнать о проведении крупных социально значимых закупок можно на сайте zakaz-mo.mosreg.ru

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх