На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачно и до плюс 2 градусов ожидается в Подольске в воскресенье

РИАМО - 24 фев. Облачная погода ожидается в Подольске в воскресенье, местами возможен небольшой снег, температура воздуха повысится до плюс 2 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в теплом секторе циклона. Ожидается облачная погода, местами пройдут небольшие осадки. Максимальная температура воздуха в Москве 0 – плюс 2 градуса, по области – минус 3 – плюс 2 градуса», – говорится в сообщении.

Ветер будет дуть западный 3–8 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 754 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность воздуха – около 70%.

«В Москве и области неустойчивая погода с выраженными междусуточными колебаниями метеопараметров. Температура повысится до положительных значений, атмосферное давление начнет понижаться, но все же останется выше нормального, влажность воздуха повышенная. Такая погода неблагоприятна для лиц с сердечно-сосудистыми заболеваниями, у них могут отмечаться повышение артериального давления, усиление приступов мигрени, нарушение ритма сердца, немотивированная тревога и различные вегетативные нарушения», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх