На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подрядчик начал строить парковочные места в одном из дворов Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 окт. В микрорайоне Кузнечики Подольска подрядчик приступил к строительству дополнительных парковочных мест в одном из дворов по улице Академика Доллежаля, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

В соответствии с муниципальными контрактами в микрорайоне Климовск продолжаются работы по комплексному благоустройству дворовых территорий по программе 2019 года.

«Так, ООО «Подольское ДРСУ» приступило к асфальтобетонным работам во дворе многоквартирных домов №№2/2, 2/2, 4 по улице Академика Доллежаля. В настоящее время на этой территории проводятся работы по строительству дополнительных парковочных мест», – говорится в сообщении.

Также подрядная организация ООО «Детский квартал» осуществляет подготовку площадок из асфальтобетона под размещение детских и спортивных площадок во дворах домов №№5, 7 по улице Генерала Стрельбицкого; домов №№7/1, 7/2, 9, 2 по улице Генерала Варенникова и домов №№2, 6, 8/1, 8/2 по бульвару 65-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх