На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подольска могут посетить мастер‑класс по восточному танцу во вторник

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 окт. В сельском доме культуры «Молодежный» Подольска во вторник проведут бесплатный мастер-класс по восточному танцу для всех желающих, сообщается на странице «СДК «Молодежный» в соцсети «ВКонтакте».

«В сельском доме культуры «Молодежный» одноименного поселка в Подольске 23 октября будет проходить бесплатный танцевальный мастер-класс. В рамках занятия участники смогут научиться танцевать восточные танцы. Мастер-класс проведет руководитель кружка «Клуб любителей восточного танца «Грация» – Елена Озерова», – говорится в сообщении.

Принять участие в мероприятии смогут все желающие, любого возраста и физической подготовки. Занятие начнется в 19:00 по адресу: поселок Молодежный, дом №30. С собой рекомендуется брать удобную одежду и обувь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх