На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Генподрядчик увеличит количество строителей для возведения школы в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Генподрядчик планирует увеличить количество строителей до 150 человек для входа в график по возведению новой школы на Бородинском бульваре в Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» начальник участка строительства Дмитрий Чебраков.

В микрорайоне Кутузово Подольска в настоящее время возводится новая школа на Бородинском бульваре, 9. Она будет рассчитана на 1100 мест и будет завершена в 1 квартале 2021 года. Генподрядчиком является компания ООО «Стройарсенал». В настоящее время на объекте строители приступили к возведению 1 и 2 этажей образовательного учреждения.

«В данный момент идет возведение железно-бетонного каркаса. По устройству гидроизоляции работы завершены на 90%. Есть небольшое отставание от графика, но мы его наверстаем благодаря увеличению количества задействованных человек. Сейчас на стройплощадке трудятся около 80 строителей, а в течение 1-2 месяцев их количество будет увеличено до 150 человек», - сказал Чебраков.

Он отметил, что рабочие трудятся в 1 смену и соблюдают закон «О тишине». Также на объекте соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора, измеряется температура и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх