На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В «Подмосковных стройках» стал доступен индекс Covid‑безопасности

РИАМО - 22 июн. В мобильном приложении «Подмосковные стройки» теперь можно проверить индекс Covid-безопасности любого муниципалитета региона, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Ранее индекс Covid-19 можно было проверить на «Яндекс.Картах». Сейчас это можно сделать также, нажав на значок вируса в правом верхнем углу в «Подмосковных стройках».

«Данные индекса обновляются каждый день. Теперь проверить соблюдаются ли сантребования на стройках муниципалитета еще проще. Для этого достаточно зайти в наше мобильное приложение, которое мы адаптировали на двух платформах: Android и IOS», - сказал глава Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Текущий индекс городского округа отразится на карте по шкале от нуля до пяти баллов.

Ранее инспекторы Главгосстройнадзора заполнили чек-листы по каждому объекту и проверили соблюдение почти 50 санитарных требований. После этого каждому муниципальному образованию автоматически был сформирован индекс.

Всего в Подмосковье выявили 54 375 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели за все время 25 036 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх