На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В сортировочном пункте «Почты России» в Подольске произошел хлопок в посылке

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мар. В Московском АСЦ «Почты России» в микрорайоне Львовский Подольска в одной из посылок после хлопка выявили предметы, похожие на патроны, пострадавших нет, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница пресс-службы «Почты России».

По информации ряда СМИ, светошумовая граната разорвалась на сортировочном пункте «Почты России» в Подольске. В четверг утром хлопок произошел в одной из посылок в сортировочном пункте в микрорайоне Львовский.

«В ходе проверки почты с использованием специализированного досмотрового оборудования в одном из сортировочных центров Московского региона специалисты службы безопасности «Почты России» выявили почтовое отправление с предметами, конструктивно похожими на патроны. Почтовое отправление сразу же было задержано. Согласно инструкции на место были вызваны экстренные службы. Посылка вместе с содержимым была передана в правоохранительные органы. На процесс обработки и доставки почтовых отправлений происшествие никак не повлияло, пострадавших нет», - сказала представитель пресс-службы «Почты России».

По ее словам, из-за хлопка работа логистического центра не прерывалась. Сотрудница пресс-службы напомнила, что в пределах Российской Федерации согласно 176-ФЗ «О почтовой связи» не допускаются к пересылке любые виды оружия, включая электрошокеры и искровые разрядники, части оружия, взрывные устройства, наркотические вещества, денежные знаки, скоропортящиеся продукты и другое.

Вырвавшийся из рук хозяйки пони разбил головой авто в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх