На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полицейские Подольска раскрыли разбойное нападение и два грабежа на минувшей неделе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Сотрудники полиции подмосковного Подольска за прошедшую неделю раскрыли восемь преступлений, в том числе разбойное нападение и два грабежа, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

«С 15 по 22 октября в дежурную часть УМВД России по Подольску поступило более 1 тысячи сообщений и заявлений от граждан о происшествиях и преступлениях. Всего за данный период было раскрыто одно разбойное нападение, два грабежа, три кражи и два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков», – говорится в сообщении.

За неделю, по результатам рейдов полиции по выявлению незаконно проживающих иностранных граждан, было составлено 15 административных протоколов, а за пределы РФ выдворено девять человек. Общая сумма наложенных штрафов составила более 20 тысяч рублей. 

Также сотрудниками УМВД была обеспечена охрана общественного порядка при проведении 20 массовых мероприятий, с общим количеством участников около 1,5 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх