На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Торговый центр «Галерея» эвакуировали в Подольске из‑за звонка о минировании

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 дек. В Подольске эвакуировали торговый центр «Галерея» из-за звонка о минировании магазина «Перекресток», сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница ТЦ.

«Сегодня (23 декабря - ред.) эвакуировали людей из ТЦ «Галерея», так как поступил звонок о минировании супермаркета «Перекресток». Это происходило примерно с 14:30 до 15:00. В настоящее время работа ТЦ и супермаркета восстановлена и проходит в обычном режиме», – сказала сотрудница. 

По словам сотрудника пресс-службы УМВД России по Подольску, на территории Подмосковья проверяли все супермаркеты «Перекресток» после анонимных сообщений с угрозами взрывов.

По информации других СМИ, неизвестные также сообщили о минировании всех супермаркетов сети «Лента» и «Магнит» в Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх