На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Застройщику дома ЖК «Народный» поручили разработать дорожную карту II этапа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. Глава Подольска Николай Пестов поручил застройщику дома на Народной улице разработать дорожную карту II этапа строительства со сроками завершения работ, сообщается в группе «Комитет по строительству и архитектуре» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске глава городского округа Николай Пестов провел совещание на тему завершения строительства многоквартирного жилого дома №23 по улице Народная. В обсуждении приняли участие замглавы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов, председатель комитета по строительству и архитектуре Сергей Цаплинский, представитель уполномоченного по правам человека в Московской области в Подольске Екатерина Попова и многие другие.

«Застройщик сообщил о положении дел на объекте незавершенного строительства и представил дорожную карту, отражающую сроки выполнения общестроительных и электромонтажных работ (I этап). По итогам встречи Пестовым были даны следующие поручения: составить протокол данного совещания и предоставить его инициативной группе дольщиков; разработать дорожную карту (II  этап с уточненными сроками завершения строительства) и представить этот документ соинвесторам ЖК «Народный»; внести в дорожную карту дату подачи документов на итоговую проверку – 1 сентября 2019 года», - говорится в сообщении.

Также глава округа поручил обеспечить регулярное присутствие сотрудника комитета по строительству и архитектуре администрации округа на осмотре данного строящегося объекта. Следующая встреча с дольщиками запланирована на 15 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх