На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двое детей пострадали в результате массового ДТП на трассе в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. Двоих несовершеннолетних детей госпитализировали после массового ДТП на автодороге М-2 «Крым» в подмосковном Подольске, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник 8 батальона ДПС.

Авария произошла 9 октября около 14:25 на 54 километре автодороги М-2 «Крым» в Подольске. На дороге столкнулись четыре автомобиля.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Volvo создал аварийную ситуацию резким торможением, в результате чего водитель (женщина) автомобиля Mercedes-Benz столкнулась с Kia Venga, которая впоследствии въехала в Skoda Octavia, а та в свою очередь въехала в Volvo. В результате ДТП были госпитализированы двое несовершеннолетних детей с травмами различной степени тяжести», – сказал сотрудник.

Он отметил, что в настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх