На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье 24 октября расскажут о мерах поддержки промышленных предприятий

РИАМО - 18 окт. В доме правительства Московской области 24 октября пройдет семинар по федеральным и региональным мерам поддержки для промышленных предприятий, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«Участники семинара подробно узнают о действующем комплексе налоговых льгот и мер поддержки инвесторов, региональных и федеральных мерах поддержки промышленных предприятий, мерах поддержки экспортеров, а также услугах Центра содействия строительству и Агентства развития коммунальной инфраструктуры», – сказал исполняющий обязанности министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

В рамках мероприятия запланированы выступления представителей министерства инвестиций и инноваций Московской области, Минпромторга РФ, Федерального фонда развития промышленности, Российского экспортного центра, Центробанка и других ведомств.

Семинар пройдет по адресу: Красногорск, Бульвар Строителей, дом 1, в концерном зале (минус третий этаж). Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке: https://goo.gl/forms/dC0CcU56891irMls2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх