На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 1,4 тыс человек вылечили от коронавируса в Подмосковье за сутки

РИАМО - 25 июн. За минувшие сутки еще 1414 пациентов завершили лечение от коронавируса в Московской области, общее число выздоровевших в регионе превысило 29 тысяч человек, сообщает подмосковный оперштаб по ситуации с коронавирусом. 

«Все граждане выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию. Всего в Подмосковье врачи вылечили от коронавируса 29 002 заболевших», — говорится в сообщении.

В Подмосковье постепенно снимают введенные ранее ограничительные меры, однако граждане все еще должны носить маски для защиты от вируса. 

На текущий момент в России зафиксировано 613 994 случая заражения коронавирусом. За весь период пандемии в стране зафиксировали 8605 смертельных исходов, выздоровели 375 164 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх