На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

РЭО ГИБДД Подольска изменит график работы в майские праздники

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 апр. Регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД в подмосковном Подольске изменит график работы на время майских праздников, говорится в сообщении группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск. 

«Отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск информирует о графике работы регистрационно-экзаменационного отделения (РЭО) в предстоящие выходные и праздничные дни: 2, 5, 6, 7, 8 мая – рабочие дни с 09:00 до 18:00 по предварительной записи через Единый портал государственных услуг», – говорится в сообщении.  

Прием заявителей по вопросам регистрации транспортных средств, выдачи и замены водительских удостоверений, а также по приему экзаменов 1, 3, 4, 9, 10, 11 мая осуществляться не будет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх