На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дожди до плюс 18 градусов ожидается в Подольске в понедельник

РИАМО - 21 окт. В Подольске в понедельник ожидается облачная погода с прояснениями, во второй половине дня временами будет идти дождь, температура воздуха прогреется до 18 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием гребня антициклона, во второй половине дня ожидается прохождение холодного фронта с северо-запада. При облачной погоде с прояснениями во второй половине дня временами пройдет дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 15-17, по области 13-18 градусов», – говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 750 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%. Геомагнитный фон в понедельник прогнозируется от спокойного до слабо возмущенного.

Синоптики отмечают, что погода в начале недели ожидается комфортной для большинства жителей столичного региона. Температура выше климатических значений, атмосферное давление начнет слабо падать, и его фон приблизится к нормальному, кислородный режим благоприятный. Такие погодные условия для метеозависимых людей не являются нагрузочными и редко вызывают осложнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх