На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Тротуар на улице Чистова в Подольске отремонтируют в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 окт. В подмосковном Подольске тротуар на улице Чистова могут отремонтировать в следующем году по просьбе жителя, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отремонтировать тротуар по улице Чистова. Мужчина уточнил, что данная пешеходная дорожка находится около детского сада.

«По вопросу ремонта пешеходного тротуара по улице Чистова сообщаем, что специалистами комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации городского округа Подольск будет проведено обследование для определения объемов и стоимости работ, после чего благоустройство указанной территории будет предложено в план на 2019 год», – сказал председатель комитета Алексей Бакетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх