На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В области за три квартала 2018 года зарегистрировали 789 прав на машино‑места

РИАМО - 24 окт. С января по сентябрь этого года в подмосковном регионе зарегистрировали 789 прав на машино-места, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.

«В Подмосковье растет количество заявлений на учетно-регистрационные действия в отношении машино-мест. С января по сентябрь 2018 года управление Росреестра по Московской области зарегистрировало 789 прав на машино-места», – говорится в сообщении.

При этом за весь 2017 год в управление поступило 217 заявлений на проведение учетно-регистрационных действий в отношении таких объектов.

Машино-места являются объектами недвижимости, которые предполагают соответствующие действия по постановке их на кадастровый учет и государственной регистрации прав.

Для постановки машино-места на кадастровый учет и регистрации прав собственники могут обратиться в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг или подать документы в электронном виде через официальный сайт Росреестра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх