На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Торговля товарами не первой необходимости разрешена Подмосковье в онлайн‑формате

РИАМО - 8 апр. В настоящее время в Подмосковье все еще действует запрет на торговлю товарами, которые не относятся к товарам первой необходимости, продавать их можно только в формате онлайн с доставкой, сообщил в среду заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

«Товарами не первой необходимости в настоящий момент в торговых залах (торговля - ред.) на этой неделе не разрешена. <...> Мы надеемся, что сможем в ближайшее время перейти к пересмотру режима торговли товарами не первой необходимости. Но при этом, товарами не первой необходимости можно торговать с доставкой», - сказал Хромов в эфире на YouTube-канале телеканала «360».

Он также отметил, что сейчас в регионе наблюдается более позитивная динамика по распространению коронавирусной инфекции, чем, например, в странах Европы. В то же время, сохранение режима самоизоляции и повышенной готовности все еще остается необходимой мерой для предотвращения роста числа заболевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх