На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев поблагодарил водителей «Мострансавто» за работу в скорой помощи

РИАМО - 30 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил водителей «Мострансавто», которые на время режима самоизоляции из-за распространения коронавируса работают в скорой помощи Подмосковья.

«На этой неделе сняли с «Мострансавто» водителей, попросили перейти на работу на скорую. И спасибо мужикам! Такое добро делают – переходят на скорую. Понятно, что это рискованная работа, но идут», — сказал Воробьев в фильме «Герои нашего времени. Врачи Подмосковья борются с коронавирусом, рискуя собой», опубликованном на YouTube.

Ранее Воробьев сообщал, что врачей и водителей активно набирают для работы в скорой помощи Подмосковья, так как число экстренных вызовов в разы увеличилось. 

От Минпромторга РФ на текущей неделе Московская область получила 16 новых машин скорой помощи. Автомобили укомплектованы современным медицинским оборудованием, включая аппараты ИВЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх