На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске более 260 ребят вступили в ряды «Юнармии»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 мая. Свыше 260 юных жителей подмосковного Подольска вступили в ряды «Юнармии» в среду войсковой части микрорайона Климовск, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудница комитета по образованию администрации городского округа.

«Торжественное мероприятие по приему учащихся в ряды местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» проходило 8 мая в войсковой части микрорайона Климовск. Всего в этот день в ряды «Юнармейцев» вступили более 260 человек, которые были из 25 общеобразовательных учреждений округа, а также из одного учреждения по работе с молодежью», – сказала сотрудница.

Она отметила, что в рамках торжественной программы проводились солдатские ритуалы и многое другое.

«Юнармия» – российское детско-юношеское движение, основной целью которого является всестороннее развитие и патриотическое воспитание юных россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх