На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК убрала поваленные деревья во дворах Климовска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 23 апр. Управляющая компания МУП «СЕЗ» Подольска убрала поваленные ветром деревья во дворах многоквартирных домов микрорайона Климовск, сообщается в группе «МУП «СЕЗ» в соцсети «ВКонтакте».

«Шквальный ветер, который бушевал в микрорайоне Климовск 22 апреля, натворил немало проблем. Сотрудники управляющей организации провели обследование придомовых территорий, по его итогам оперативно были спилены и убраны из дворов покалеченные ветром деревья. В частности, такая работа была проведена во дворах по адресам: улица Ленина, дом №27; улица Школьная, дом №36», - говорится в сообщении.

Сообщить о поваленных деревьях горожане могут в управляющую компанию по телефонам: 8(496)761-63-50; 8(496)761-63-13; 8(496)761-51-70.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх