На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Школьники Подольска могут рассказать о реликвиях семьи на конкурсе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 фев. Школьники Подольска до 18 февраля смогут рассказать о реликвиях своей семьи на творческом конкурсе, говорится в сообщении пресс-службы администрации горокруга.

«Муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих проектов «Моя семейная реликвия» стартовал в Доме детского творчества «Контакт» микрорайона Климовск и продлится до 18 февраля. Активное участие в мероприятии принимают учащиеся всех образовательных организаций округа. Так, в ходе конкурса ребята представляют свои проекты в двух номинациях: «Сочинение, рассказ, эссе» и «Мультимедийная презентация или видеофильм», – говорится в сообщении.

Участники могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх